<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Design d'intérieur, conseil en aménagement et magasin de meubles design Genève | teo jakob

Genève

Adresse
Teo Jakob AG
Place de l'Octroi 8
1227 Genève-Carouge

Tel: +41 22 342 23 23
Fax: +41 22 343 66 82
geneve@teojakob.ch

 

Heures d'ouverture
Lundi fermé
Mardi – Vendredi 13h00 – 18h00 ou sur rendez-vous
Samedi 09h00 – 17h00 ou sur rendez-vous

Team

Nina Ballweg

Nina Ballweg

Vente & planification
Architecte d'intérieur
nina.ballweg@teojakob.ch
+41 22 307 01 18

Julie D'Aiello

Julie D'Aiello

Vente & planification
Conseil en aménagement
julie.daiello@teojakob.ch
+41 22 307 01 20

David De Martin

David De Martin

Vente & planification
Gestion de projets
david.demartin@teojakob.ch
+41 22 307 01 26

Isabelle Hungerbühler

Isabelle Hungerbühler

Services centraux
Traitement des marchandises
i.hungerbuehler@teojakob.ch
+41 22 307 01 13

Sandrine Lenoir

Sandrine Lenoir

Vente & planification
Conseil en aménagement
sandrine.lenoir@teojakob.ch
+41 22 307 01 28

François-Xavier Martin

François-Xavier Martin

Vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
xavier.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 16

Elodie Martin

Elodie Martin

Vente & planification
Service interne
elodie.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 27

Patricia Nusslé

Patricia Nusslé

Vente & planification
Architecte d'intérieur
patricia.nussle@teojakob.ch
+41 22 307 01 11

Sébastien Padovani

Sébastien Padovani

Vente & planification
Membre de la direction
sebastien.padovani@teojakob.ch
+41 22 307 01 19

Elsa Puvilland

Elsa Puvilland

Vente & planification
Architecte d'intérieur
elsa.puvilland@teojakob.ch
+41 22 307 01 25

Michèle Rossier

Michèle Rossier

Direction
Directeur de ventes région Romandie
michele.rossier@teojakob.ch
+41 78 684 63 77

Léa Rossier

Léa Rossier

Vente & planification
Service interne
lea.rossier@teojakob.ch

Janette Roy

Janette Roy

Services centraux
Traitement des marchandises
janette.roy@teojakob.ch
+41 22 307 01 22

Solange Röthlisberger

Solange Röthlisberger

Vente & planification
Conseil en aménagement
solange.roethlisberger@teojakob.ch
+41 22 307 01 21

Rui de Sousa

Rui de Sousa

Vente & planification
Gestion de projets
rui.desousa@teojakob.ch
+41 22 307 01 23


To the top
Fermer