<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Design d'intérieur, conseil en aménagement et magasin de meubles design Genève | teo jakob

Genève

Adresse
Teo Jakob AG
8 place de l'Octroi
1227 Genève-Carouge

Tel: +41 22 342 23 23
Fax: +41 22 343 66 82
geneve@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 10h00 – 18h30
Samedi 9h00 – 17h00
Lundi fermé

Heures d'ouverture en décembre 2019 et janvier 2020
Fermé du 24 au 25 décembre
26 et 27 décembre de 10h00 à 18h30
28 décembre de 09h00 à 17h00
Fermé du 31 décembre au 2 janvier
3 janvier de 10h00 à 18h30
4 janvier de 09h00 à 17h00

Nina Ballweg

Nina Ballweg

Vente & planification
Architecte d'intérieur
nina.ballweg@teojakob.ch
+41 22 307 01 18

Chloé Barthelemy

Chloé Barthelemy

Vente & planification
Conseil en aménagement
chloe.barthelemy@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Sophie Berardo

Sophie Berardo

Vente & planification
Service interne
sophie.berardo@teojakob.ch

Julie D'Aiello

Julie D'Aiello

Vente & planification
Conseil en aménagement
julie.daiello@teojakob.ch
+41 22 307 01 20

Rui de Sousa

Rui de Sousa

Vente & planification
Gestion de projets
rui.desousa@teojakob.ch
+41 22 307 01 23

Sélène Gonzalez Dervisevic

Sélène Gonzalez Dervisevic

Vente & planification
Conseil en aménagement
selene.gonzalez@teojakob.ch

Barbara Guezennec

Barbara Guezennec

Vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
barbara.guezennec@teojakob.ch
+41 79 538 65 84

Isabelle Hungerbühler

Isabelle Hungerbühler

Services centraux
Traitement des marchandises
i.hungerbuehler@teojakob.ch
+41 22 307 01 13

Sandrine Lenoir

Sandrine Lenoir

Vente & planification
Conseil en aménagement
sandrine.lenoir@teojakob.ch
+41 22 307 01 28

François-Xavier Martin

François-Xavier Martin

Vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
xavier.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 16

Evelyne Mégevand

Evelyne Mégevand

Vente & planification
Conseil en aménagement
evelyne.megevand@teojakob.ch
+41 22 307 01 28

Angelo Messina

Angelo Messina

Vente & planification
Responsable de team
angelo.messina@teojakob.ch
+41 79 279 69 76

Patricia Nusslé

Patricia Nusslé

Vente & planification
Architecte d'intérieur
patricia.nussle@teojakob.ch
+41 22 307 01 11

Sébastien Padovani

Sébastien Padovani

Vente & planification
Responsable de team
sebastien.padovani@teojakob.ch
+41 22 307 01 19

Elsa Puvilland

Elsa Puvilland

Vente & planification
Architecte d'intérieur
elsa.puvilland@teojakob.ch
+41 22 307 01 25

Michèle Rossier

Michèle Rossier

Direction
Direction romandie
michele.rossier@teojakob.ch
+41 78 684 63 77

Léa Rossier

Léa Rossier

Vente & planification
Service interne
lea.rossier@teojakob.ch

Solange Röthlisberger

Solange Röthlisberger

Vente & planification
Conseil en aménagement
solange.roethlisberger@teojakob.ch
+41 22 307 01 21

Janette Roy

Janette Roy

Services centraux
Traitement des marchandises
janette.roy@teojakob.ch
+41 22 307 01 22


To the top
Fermer