<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Design d'intérieur, conseil en aménagement et magasin de meubles design Genève | teo jakob

Genève

Adresse
Teo Jakob AG
8 place de l'Octroi
1227 Genève-Carouge

Tel: +41 22 342 23 23
Fax: +41 22 343 66 82
geneve@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 10h00 – 18h30
Samedi 9h00 – 17h00
Lundi fermé

Nina Ballweg

Nina Ballweg

vente & planification
Design d'intérieur
nina.ballweg@teojakob.ch
+41 22 307 01 18

Julie D'Aiello

Julie D'Aiello

vente & planification
Responsable de team
julie.daiello@teojakob.ch
+41 22 307 01 20

Rui de Sousa

Rui de Sousa

vente & planification
Conseil en aménagement
rui.desousa@teojakob.ch
+41 22 307 01 23

Fred Grimm

Fred Grimm

vente & planification
Gestion de projets
fred.grimm@teojakob.ch
+41 22 307 01 13

Barbara Guezennec

Barbara Guezennec

vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
barbara.guezennec@teojakob.ch
+41 79 538 65 84

Cédric Hischier

services centraux
serices interne
cedric.hischier@teojakob.ch
+41 22 307 01 24

François-Xavier Martin

François-Xavier Martin

vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
xavier.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 16

Evelyne Mégevand

Evelyne Mégevand

vente & planification
Conseil en aménagement
evelyne.megevand@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Angelo Messina

Angelo Messina

vente & planification
Responsable de team
angelo.messina@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Alain Montessuit

Alain Montessuit

vente & planification
Gestion de projets
alain.montessuit@teojakob.ch
+41 22 307 01 10

Patricia Nusslé

Patricia Nusslé

vente & planification
Gestion de projets
patricia.nussle@teojakob.ch
+41 22 307 01 11

Sébastien Padovani

Sébastien Padovani

vente & planification
Responsable de team
sebastien.padovani@teojakob.ch
+41 22 307 01 19

Elsa Puvilland

Elsa Puvilland

vente & planification
Design d'intérieur
elsa.puvilland@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Michèle Rossier

Michèle Rossier

direction
Directrice région Romandie
michele.rossier@teojakob.ch
+41 22 307 01 12

Léa Rossier

Léa Rossier

services centraux
Service interne
lea.rossier@teojakob.ch

Solange Röthlisberger

Solange Röthlisberger

vente & planification
Conseil en aménagement
solange.roethlisberger@teojakob.ch

Jacqueline Sajhau

Jacqueline Sajhau

vente & planification
Conseil en aménagement
jacqueline.sajhau@teojakob.ch


To the top
Fermer