<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>USM Berne: Conseil en aménagement et magasin de meubles design | teo jakob

USM Berne

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 52
3000 Bern

Tel: +41 31 327 58 58
Fax: +41 31 327 58 59
bern@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 9h30 – 18h30
Jeudi 9h30 – 20h00
Samedi 9h30 – 16h00
Lundi fermé

Herbert Aeschlimann

Herbert Aeschlimann

vente & planification
Gestion de projets
herbert.aeschlimann@teojakob.ch
+41 31 327 58 12

Werner Gautschi

Werner Gautschi

vente & planification
Direction de succursale
werner.gautschi@teojakob.ch
+41 31 327 57 38

Pipaluk Minder

Pipaluk Minder

vente & planification
Conseil en aménagement
pipaluk.minder@teojakob.ch
+41 31 327 58 34

Perke Paech

Perke Paech

vente & planification
Conseil en aménagement
perke.paech@teojakob.ch
+41 31 327 58 14

Sophie Tran

Sophie Tran

vente & planification
Conseil en aménagement
sophie.tran@teojakob.ch
+41 31 327 57 49


To the top
Fermer