Adresses des magsins | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Raccourcis


Berne Gerechtigkeitsgasse 25

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 25
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 57 00
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 9h30 – 18h30
Jeudi 9h30 – 20h00
Samedi 9h30 – 16h00
Lundi fermé

Baris Alintas

Baris Alintas

services centraux
Traitement des marchandises
baris.alintas@teojakob.ch
+41 31 327 57 25

Valentin Baumann

Valentin Baumann

services centraux
Direction de traitement des marchandises
valentin.baumann@teojakob.ch
+41 31 327 57 53

Marlis Beetschen Jaussi

Marlis Beetschen Jaussi

services centraux
Traitement des marchandises
marlis.beetschen@teojakob.ch
+41 31 327 57 79

Annouck Bracher

Annouck Bracher

services centraux
Service interne
annouck.bracher@teojakob.ch
+41 31 327 57 47

Nadja Dängeli

Nadja Dängeli

services centraux
Traitement des marchandises
nadja.daengeli@teojakob.ch
+41 31 327 57 93

Fabien de Roche

Fabien de Roche

vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
fabien.deroche@teojakob.ch
+41 31 327 57 91

Simon Gyger

Simon Gyger

vente & planification
Direction de succursale
simon.gyger@teojakob.ch
+41 31 327 57 41

Rosmarie Horn

Rosmarie Horn

vente & planification
Gestion de projets
rosmarie.horn@teojakob.ch
+41 31 327 57 40

Anna Iseli

Anna Iseli

vente & planification
Conseil en aménagement
anna.iseli@teojakob.ch
+41 31 327 57 74

Olivia Kaplan

Olivia Kaplan

services centraux
Finances et comptabilité
olivia.kaplan@teojakob.ch
+41 31 327 57 42

Claudia Kaufmann

Claudia Kaufmann

services centraux
Direction de la communication
claudia.kaufmann@teojakob.ch
+41 31 327 57 86

Lucas Kurkowiak

Lucas Kurkowiak

services centraux
Finances et comptabilité
lucas.kurkowiak@teojakob.ch
+41 31 327 57 52

Evelyne Läderach

Evelyne Läderach

services centraux
Direction ressources humaines
evelyne.laederach@teojakob.ch
+41 31 327 57 14

Joëlle Lüthi

Joëlle Lüthi

services centraux
Traitement des marchandises
joelle.luethi@teojakob.ch
+41 31 327 57 69

Elisabeth Marschall

Elisabeth Marschall

vente & planification
Planification
elisabeth.marschall@teojakob.ch
+41 31 327 57 63

Gabrielle Meier

Gabrielle Meier

services centraux
Finances et comptabilité
meier.gabrielle@teojakob.ch
+41 31 327 57 66

Klara Mitkova

Klara Mitkova

services centraux
Traitement des marchandises
klara.mitkova@teojakob.ch
+41 31 327 57 92

Thomas Neff

Thomas Neff

Heinz Niklaus

Heinz Niklaus

vente & planification
Conseil en aménagement
heinz.niklaus@teojakob.ch
+41 31 327 57 26

Reto Risler

Reto Risler

services centraux
Traitement des marchandises
reto.risler@teojakob.ch
+41 31 327 57 27

Melina Schmidli

Melina Schmidli

services centraux
Traitement des marchandises
melina.schmidli@teojakob.ch
+41 31 327 57 33

Juliette Schnidrig

Juliette Schnidrig

services centraux
Ressources humaines
juliette.schnidrig@teojakob.ch
+41 31 327 57 46

Kokilan Thevarajah

Kokilan Thevarajah

services centraux
Responsable de team / Finances et comptabilité
kokilan.thevarajah@teojakob.ch
+41 31 327 57 65

Marion Vogler

Marion Vogler

vente & planification
Conseil en aménagement
marion.vogler@teojakob.ch
+41 31 327 57 59

Céline Wahl

Céline Wahl

services centraux
Service interne
celine.wahl@teojakob.ch
+41 31 327 57 47

Jürg E. Wenger

Jürg E. Wenger

Barbara Zollinger

Barbara Zollinger

vente & planification
Conseil en aménagement
barbara.zollinger@teojakob.ch
+41 31 327 57 28


To the top
Fermer