Adresses des magsins | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Raccourcis


USM Berne

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 52
3000 Bern

Tel: +41 31 327 58 58
Fax: +41 31 327 58 59
bern@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 9h30 – 18h30
Jeudi 9h30 – 20h00
Samedi 9h30 – 16h00
Lundi fermé

Herbert Aeschlimann

Herbert Aeschlimann

vente & planification
Gestion de projets
herbert.aeschlimann@teojakob.ch
+41 31 327 58 12

Werner Gautschi

Werner Gautschi

vente & planification
Direction de succursale
werner.gautschi@teojakob.ch
+41 31 327 57 38

Fabienne Mätzener

Fabienne Mätzener

vente & planification
Apprenti
fabienne.maetzener@teojakob.ch
+41 31 327 58 60

Pipaluk Minder

Pipaluk Minder

vente & planification
Conseil en aménagement
pipaluk.minder@teojakob.ch
+41 31 327 58 34

Perke Paech

Perke Paech

vente & planification
Conseil en aménagement
perke.paech@teojakob.ch
+41 31 327 58 14

Marianne Steck

Marianne Steck

vente & planification
Conseil en aménagement
marianne.steck@teojakob.ch
+41 31 327 57 49


To the top
Fermer