Adresses des magsins | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Raccourcis


Winterthour

Adresse
Teo Jakob AG
Wülflingerstrasse 14
8400 Winterthur

Tel: +41 52 267 00 50
Fax: +41 52 267 00 51
winterthur@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi 9h00 – 12h00 / 13h30 – 18h00
Samedi fermé

Alexandra Ammann-Schäfer

Alexandra Ammann-Schäfer

vente & planification
Gestion de projets
alexandra.ammann@teojakob.ch
+41 52 267 00 59

Jürg Brawand

Jürg Brawand

direction
Direction design d'intérieur
juerg.brawand@teojakob.ch
+41 52 267 00 58

Svea Kraemer

Svea Kraemer

vente & planification
Apprenti
svea.kraemer@teojakob.ch
+41 52 267 00 57

Edith Scherzinger

Edith Scherzinger

vente & planification
Architecture d'intérieur
edith.scherzinger@teojakob.ch
+41 52 267 00 56

Roman Schlums

Roman Schlums

vente & planification
Gestion de projet
roman.schlums@teojakob.ch
+41 52 267 00 54

Michèle Specht

Michèle Specht

services centraux
Service interne
michele.specht@teojakob.ch
+41 52 267 00 50

Micha Stanzione

Micha Stanzione

vente & planification
Architecture d'intérieur
micha.stanzione@teojakob.ch
+41 52 267 00 53

Martin Studer

Martin Studer

vente & planification
Architecture d'intérieur
martin.studer@teojakob.ch
+41 52 267 00 52


To the top
Fermer