Adresses des magsins | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Raccourcis


Zurich Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
Fax: +41 44 422 25 27
zuerich@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 10h00 – 18h30
Samedi 10h00 – 17h00

Andrea Beyeler

Andrea Beyeler

services centraux
Service interne objets et collectivités
andrea.beyeler@teojakob.ch

Roger Bless

Roger Bless

vente & planification
Gestion de projets
roger.bless@teojakob.ch
+41 44 421 18 23

Roger Gasser

Roger Gasser

vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
roger.gasser@teojakob.ch
+41 44 421 18 10

Manuel Giusto

Manuel Giusto

vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Raimund Höfliger

Raimund Höfliger

vente & planification
Design d'intérieur
raimund.hoefliger@teojakob.ch
+41 44 421 18 18

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

services centraux
Gestion de service interne
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Manuela Kistler

Manuela Kistler

vente & planification
Service interne
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Marco Leuzinger

Marco Leuzinger

vente & planification
Gestion de projets
marco.leuzinger@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

services centraux
Entretien des locaux
zuerich@teojakob.ch

Christine Schefer Balderer

Christine Schefer Balderer

vente & planification
Conseil en aménagement
christine.schefer@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Carla Steck

Carla Steck

vente & planification
Gestion de projets
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Tina Studer-Ulrich

Tina Studer-Ulrich

vente & planification
Architecture d'intérieur
tina.studer@teojakob.ch
+41 44 421 18 18

Nina Thoma

Nina Thoma

vente & planification
Apprenti / stagiaire
nina.thoma@teojakob.ch
+41 44 421 18 37

Nadine Vollenweider

Nadine Vollenweider

vente & planification
Apprenti / stagiaire
nadine.vollenweider@teojakob.ch
+41 44 421 18 28


To the top
Fermer