<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Designermöbel-Geschäft Bern, Gerechtigkeitsgasse 36 | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

USM Bern Gerechtigkeitsgasse 36

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 36
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 58 58
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Hier geht es zur virtuellen Tour

 

Öffnungszeiten
Montag – Samstag
09.00 – 17.30 Uhr oder nach Vereinbarung

Aufgrund der verordneten Schliessung unserer Filialen stehen wir für Beratung ausschliesslich auf Voranmeldung zur Verfügung.

Team

Herbert Aeschlimann

Herbert Aeschlimann

Verkauf & Planung
Projektleitung
herbert.aeschlimann@teojakob.ch
+41 31 327 58 12

Werner Gautschi

Werner Gautschi

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
werner.gautschi@teojakob.ch
+41 31 327 57 38

Cornelia Mahrer

Cornelia Mahrer

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
cornelia.mahrer@teojakob.ch
+41 31 327 58 33

Elena  Manco

Elena Manco

Verkauf & Planung
Lernende
elena.manco@teojakob.ch
+41 31 327 57 39

Perke Paech

Perke Paech

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
perke.paech@teojakob.ch
+41 31 327 58 14

Michèle Suter

Michèle Suter

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
michele.suter@teojakob.ch
+41 31 327 57 11

Pascal Wittwer

Pascal Wittwer

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
pascal.wittwer@teojakob.ch
+41 31 327 57 16

Hannes Zürcher

Hannes Zürcher

Verkauf & Planung
Senior Consultant
hannes.zuercher@teojakob.ch
+41 31 327 57 43

Coronavirus-Situationsbericht

Aufgrund der Massnahmen des Bundesrates gegen die Ausbreitung des Coronavirus müssen wir unsere Türen schliessen. Wir stehen Ihnen aber weiterhin zur Verfügung.


Wenn Sie eine persönliche Beratung bei uns im Showroom, bei Ihnen zu Hause oder online (via Zoom, Teams etc.) wünschen, klicken Sie bitte hier


To the top
Schliessen