<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Einrichtungsberatung und Nähatelier Bern, Gerechtigkeitsgasse 25 | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Bern Gerechtigkeitsgasse 25

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 25
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 57 00
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Hier geht es zur virtuellen Tour

 

Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag 10.00 – 18.30
Samstag 10.00 – 16.00
Montag geschlossen

Baris Alintas

Baris Alintas

Zentrale Dienste
Teamleiter Finanz- & Rechnungswesen
baris.alintas@teojakob.ch
+41 31 327 57 25

Martin Bachofner

Martin Bachofner

Matthias Baltensperger

Matthias Baltensperger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
matthias.baltensperger@teojakob.ch
+41 31 327 57 18

Diana Béboux

Diana Béboux

Zentrale Dienste
Innendienst
diana.beboux@teojakob.ch

Denis Blattner

Denis Blattner

Zentrale Dienste
Innendienst
denis.blattner@teojakob.ch

Fabien de Roche

Fabien de Roche

Verkauf & Planung
Leitung Objekt
fabien.deroche@teojakob.ch
+41 31 327 57 91

Simon Flückiger

Simon Flückiger

Simon Gyger

Simon Gyger

Verkauf & Planung
Filialleiter
simon.gyger@teojakob.ch
+41 31 327 57 41

Nicole Hebeisen

Nicole Hebeisen

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
nicole.hebeisen@teojakob.ch
+41 31 327 57 52

Rosmarie Horn

Rosmarie Horn

Verkauf & Planung
Projektleitung
rosmarie.horn@teojakob.ch
+41 31 327 57 40

Susanne Hug

Susanne Hug

Verkauf & Planung
Planung & Innendienst
susanne.hug@teojakob.ch
+41 31 327 57 77

Anna Iseli

Anna Iseli

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
anna.iseli@teojakob.ch
+41 31 327 57 74

Florian Kick

Florian Kick

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
florian.kick@teojakob.ch
+41 31 327 57 29

Evelyne Läderach

Evelyne Läderach

Zentrale Dienste
Leitung HR / Direktionsassistenz
evelyne.laederach@teojakob.ch
+41 31 327 57 14

Stefan Leuenberger

Stefan Leuenberger

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
stefan.leuenberger@teojakob.ch
+41 31 327 58 10

Klara Mitkova

Klara Mitkova

Verkauf & Planung
Innendienst Objekt
klara.mitkova@teojakob.ch
+41 31 327 57 92

Oliver Netthoevel

Oliver Netthoevel

Geschäftsleitung
Verkaufsleiter Region Bern
oliver.netthoevel@teojakob.ch
+41 31 327 57 93

Heinz Niklaus

Heinz Niklaus

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
heinz.niklaus@teojakob.ch
+41 31 327 57 26

Doruntina Ramizi

Doruntina Ramizi

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
doruntina.ramizi@teojakob.ch
+41 31 327 57 69

Marian Reinhard

Marian Reinhard

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
marian.reinhard@teojakob.ch
+41 31 327 57 51

Reto Risler

Reto Risler

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
reto.risler@teojakob.ch
+41 31 327 57 27

Juliette Schnidrig

Juliette Schnidrig

Zentrale Dienste
Human Resources
juliette.schnidrig@teojakob.ch
+41 31 327 57 46

Sophie Tran

Sophie Tran

Zentrale Dienste
Leitung Marketing & Kommunikation
sophie.tran@teojakob.ch
+41 31 327 57 49

Marion Vogler

Marion Vogler

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
marion.vogler@teojakob.ch
+41 31 327 57 59

Christoph von Allmen

Christoph von Allmen

Zentrale Dienste
Leiter Beschaffung
christoph.vonallmen@teojakob.ch
+41 31 327 57 45

Barbara Zollinger

Barbara Zollinger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
barbara.zollinger@teojakob.ch
+41 31 327 57 28


To the top
Schließen