<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Einrichtungsberatung, Möbelgeschäft und Innenarchitektur Genf | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Genf

Adresse
Teo Jakob AG
8 place de l'Octroi
1227 Genève-Carouge

Tel: +41 22 342 23 23
Fax: +41 22 343 66 82
geneve@teojakob.ch

Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag 10.00 – 18.30
Samstag 9.00 – 17.00
Montag geschlossen

Nina Ballweg

Nina Ballweg

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
nina.ballweg@teojakob.ch
+41 22 307 01 18

Julie D'Aiello

Julie D'Aiello

Verkauf & Planung
Teamleitung
julie.daiello@teojakob.ch
+41 22 307 01 20

Rui de Sousa

Rui de Sousa

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
rui.desousa@teojakob.ch
+41 22 307 01 23

Fred Grimm

Fred Grimm

Verkauf & Planung
Projektleitung
fred.grimm@teojakob.ch
+41 22 307 01 13

Barbara Guezennec

Barbara Guezennec

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
barbara.guezennec@teojakob.ch
+41 79 538 65 84

Cédric Hischier

Zentrale Dienste
Innendienst
cedric.hischier@teojakob.ch
+41 22 307 01 24

François-Xavier Martin

François-Xavier Martin

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
xavier.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 16

Evelyne Mégevand

Evelyne Mégevand

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
evelyne.megevand@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Angelo Messina

Angelo Messina

Verkauf & Planung
Teamleitung
angelo.messina@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Alain Montessuit

Alain Montessuit

Verkauf & Planung
Projektleitung
alain.montessuit@teojakob.ch
+41 22 307 01 10

Patricia Nusslé

Patricia Nusslé

Verkauf & Planung
Projektleitung
patricia.nussle@teojakob.ch
+41 22 307 01 11

Sébastien Padovani

Sébastien Padovani

Verkauf & Planung
Teamleitung
sebastien.padovani@teojakob.ch
+41 22 307 01 19

Elsa Puvilland

Elsa Puvilland

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
elsa.puvilland@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Michèle Rossier

Michèle Rossier

Geschäftsleitung
Leitung Westschweiz
michele.rossier@teojakob.ch
+41 22 307 01 12

Léa Rossier

Léa Rossier

Zentrale Dienste
Innendienst
lea.rossier@teojakob.ch

Solange Röthlisberger

Solange Röthlisberger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
solange.roethlisberger@teojakob.ch

Jacqueline Sajhau

Jacqueline Sajhau

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
jacqueline.sajhau@teojakob.ch


To the top
Schließen