<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Einrichtungsberatung, Möbelgeschäft und Innenarchitektur Genf | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Genf

Adresse
Teo Jakob AG
Place de l'Octroi 8
1227 Genève-Carouge

Tel: +41 22 342 23 23
Fax: +41 22 343 66 82
geneve@teojakob.ch

 

Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag 13.00 – 18.00 oder nach Vereinbarung
Samstag 9.00 – 17.00
Montag geschlossen

Öffnungszeiten im Dezember 2020 & Januar 2021
Vom 24. – 26. Dezember geschlossen
Vom 31. Dezember – 2. Januar geschlossen

Nina Ballweg

Nina Ballweg

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
nina.ballweg@teojakob.ch
+41 22 307 01 18

Julie D'Aiello

Julie D'Aiello

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
julie.daiello@teojakob.ch
+41 22 307 01 20

Isabelle Hungerbühler

Isabelle Hungerbühler

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
i.hungerbuehler@teojakob.ch
+41 22 307 01 13

Sandrine Lenoir

Sandrine Lenoir

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
sandrine.lenoir@teojakob.ch
+41 22 307 01 28

François-Xavier Martin

François-Xavier Martin

Verkauf & Planung
Projektleitung Objektabteilung
xavier.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 16

Angelo Messina

Angelo Messina

Verkauf & Planung
Teamleitung Verkauf
angelo.messina@teojakob.ch
+41 79 279 69 76

Patricia Nusslé

Patricia Nusslé

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
patricia.nussle@teojakob.ch
+41 22 307 01 11

Sébastien Padovani

Sébastien Padovani

Verkauf & Planung
Teamleitung Verkauf
sebastien.padovani@teojakob.ch
+41 22 307 01 19

Elsa Puvilland

Elsa Puvilland

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
elsa.puvilland@teojakob.ch
+41 22 307 01 25

Michèle Rossier

Michèle Rossier

Geschäftsleitung
Leitung Filiale
michele.rossier@teojakob.ch
+41 78 684 63 77

Léa Rossier

Léa Rossier

Verkauf & Planung
Innendienst
lea.rossier@teojakob.ch

Janette Roy

Janette Roy

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
janette.roy@teojakob.ch
+41 22 307 01 22

Solange Röthlisberger

Solange Röthlisberger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
solange.roethlisberger@teojakob.ch
+41 22 307 01 21

Rui de Sousa

Rui de Sousa

Verkauf & Planung
Projektleiter
rui.desousa@teojakob.ch
+41 22 307 01 23


To the top
Schliessen