<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Einrichtungsberatung, Möbelgeschäft und Innenarchitektur Genf | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Genf

Adresse
Teo Jakob AG
Place de l'Octroi 8
1227 Genève-Carouge

Tel: +41 22 342 23 23
Fax: +41 22 343 66 82
geneve@teojakob.ch

 

Öffnungszeiten
Montag geschlossen
Dienstag – Freitag 13.00 – 18.00 Uhr oder nach Vereinbarung
Samstag 09.00 – 17.00 Uhr oder nach Vereinbarung

Team

Nina Ballweg

Nina Ballweg

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
nina.ballweg@teojakob.ch
+41 22 307 01 18

Julie D'Aiello

Julie D'Aiello

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
julie.daiello@teojakob.ch
+41 22 307 01 20

David De Martin

David De Martin

Verkauf & Planung
Projektleiter
david.demartin@teojakob.ch
+41 22 307 01 26

Isabelle Hungerbühler

Isabelle Hungerbühler

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
i.hungerbuehler@teojakob.ch
+41 22 307 01 13

Sandrine Lenoir

Sandrine Lenoir

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
sandrine.lenoir@teojakob.ch
+41 22 307 01 28

François-Xavier Martin

François-Xavier Martin

Verkauf & Planung
Projektleitung Objektabteilung
xavier.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 16

Elodie Martin

Elodie Martin

Verkauf & Planung
Innendienst
elodie.martin@teojakob.ch

Patricia Nusslé

Patricia Nusslé

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
patricia.nussle@teojakob.ch
+41 22 307 01 11

Sébastien Padovani

Sébastien Padovani

Verkauf & Planung
Leitung Filiale Genf
sebastien.padovani@teojakob.ch
+41 22 307 01 19

Elsa Puvilland

Elsa Puvilland

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
elsa.puvilland@teojakob.ch
+41 22 307 01 25

Michèle Rossier

Michèle Rossier

Geschäftsleitung
Verkaufsleitung Region Romandie
michele.rossier@teojakob.ch
+41 78 684 63 77

Léa Rossier

Léa Rossier

Verkauf & Planung
Innendienst
lea.rossier@teojakob.ch

Janette Roy

Janette Roy

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
janette.roy@teojakob.ch
+41 22 307 01 22

Solange Röthlisberger

Solange Röthlisberger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
solange.roethlisberger@teojakob.ch
+41 22 307 01 21

Rui de Sousa

Rui de Sousa

Verkauf & Planung
Projektleiter
rui.desousa@teojakob.ch
+41 22 307 01 23


To the top
Schliessen