<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Innenarchitektur, Einrichtungsberatung und Möbelgeschäft Zürich Tiefenbrunnen | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Zürich, Mühle Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
Fax: +41 44 422 25 27
zuerich@teojakob.ch

 

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 10.00 – 18.30 Uhr oder nach Vereinbarung
Samstag 10.00 – 17.00 Uhr oder nach Vereinbarung
 

Öffnungszeiten Ostern
Gründonnerstag 10.00 – 17.00 Uhr
Karfreitag geschlossen
Samstag 10.00 – 17.00 Uhr
Ostermontag geschlossen

Team

Sandra Borsari

Sandra Borsari

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin Warenwirtschaft
sandra.borsari@teojakob.ch
+41 44 421 18 28

Rebecca Fenk

Rebecca Fenk

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
rebecca.fenk@teojakob.ch
+41 44 421 18 12

Manfred Fürmann

Manfred Fürmann

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
manfred.fuermann@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Regula Gasche

Regula Gasche

Verkauf & Planung
Projektleitung
regula.gasche@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Manuel Giusto

Manuel Giusto

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Filipa Gomes Coimbra

Filipa Gomes Coimbra

Verkauf & Planung
Lernende
filipa.coimbra@teojakob.ch
+41 44 421 18 10

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

Zentrale Dienste
Leitung Innendienst
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Delia Jehli Waldis

Delia Jehli Waldis

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
delia.jehli@teojakob.ch
+41 44 403 09 41

Simon Kern

Simon Kern

Geschäftsleitung
Verkaufsleitung Region Zürich
simon.kern@teojakob.ch
+41 44 421 18 17

Manuela Kistler

Manuela Kistler

Zentrale Dienste
Innendienst
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Michele Lüscher

Michele Lüscher

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
michele.luescher@teojakob.ch
+41 44 222 09 31

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Geschäftsleitung
Leitung Einkauf & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 79 353 14 27

Simone Meier

Simone Meier

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

Raumpflege
Raumpflege
zuerich@teojakob.ch

Besjana Sabani

Besjana Sabani

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
besjana.sabani@teojakob.ch
+41 44 421 18 13

Andrea Stalder

Andrea Stalder

Verkauf & Planung
Projektleitung
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35

Carla Steck

Carla Steck

Verkauf & Planung
Projektleitung
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Tobias Venzin

Tobias Venzin

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
tobias.venzin@teojakob.ch
+41 79 537 35 62

Natascha Wiesli

Natascha Wiesli

Verkauf & Planung
Projektassistenz Geschäftskunden, Einrichtungsberatung
natascha.wiesli@teojakob.ch
+41 44 421 18 38


To the top
Schliessen