<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Innenarchitektur, Einrichtungsberatung und Möbelgeschäft Zürich Tiefenbrunnen | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Zürich Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
Fax: +41 44 422 25 27
zuerich@teojakob.ch

Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag 10.00 – 18.30
Samstag 10.00 – 17.00

Andrea Beyeler

Andrea Beyeler

Zentrale Dienste
Innendienst Objekt
andrea.beyeler@teojakob.ch

Roger Bless

Roger Bless

Verkauf & Planung
Projektleitung
roger.bless@teojakob.ch
+41 44 421 18 23

Manuel Giusto

Manuel Giusto

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

Zentrale Dienste
Leitung Innendienst
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Manuela Kistler

Manuela Kistler

Verkauf & Planung
Innendienst
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Astrid Klotz

Astrid Klotz

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
astrid.klotz@teojakob.ch
+41 44 403 66 02

Marco Leuzinger

Marco Leuzinger

Verkauf & Planung
Projektleitung
marco.leuzinger@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

Zentrale Dienste
Raumpflege
zuerich@teojakob.ch

Christine Schefer Balderer

Christine Schefer Balderer

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
christine.schefer@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Carla Steck

Carla Steck

Verkauf & Planung
Projektleitung
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Tina Studer-Ulrich

Tina Studer-Ulrich

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
tina.studer@teojakob.ch
+41 44 421 18 12

Nina Wach

Nina Wach

Zentrale Dienste
Leiterin Branding & Kommunikation
nina.wach@teojakob.ch
+41 44 421 18 24


To the top
Schließen