<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Innenarchitektur, Einrichtungsberatung und Möbelgeschäft Zürich Tiefenbrunnen | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Zürich Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
Fax: +41 44 422 25 27
zuerich@teojakob.ch

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 10.00 – 18.30
Samstag 10.00 – 17.00

Jessica Bormann

Jessica Bormann

Zentrale Dienste
Projektmanagement Kommunikation
jessica.bormann@teojakob.ch
+41 44 421 18 10

Sandra Borsari

Sandra Borsari

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin Warenwirtschaft
sandra.borsari@teojakob.ch
+41 44 421 18 28

Anja Eeg

Anja Eeg

Verkauf & Planung
Lichtplanung / Lichtberatung
anja.eeg@teojakob.ch
+41 44 421 18 23

Manfred Fürmann

Manfred Fürmann

Verkauf & Planung
Innendienst Objekt
manfred.fuermann@teojakob.ch
+41 44 421 18 13

Manuel Giusto

Manuel Giusto

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

Verkauf & Planung
Leitung Innendienst
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Manuela Kistler

Manuela Kistler

Verkauf & Planung
Innendienst
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Astrid Klotz

Astrid Klotz

Verkauf & Planung
Regionalleiterin Filialen Zürich
astrid.klotz@teojakob.ch
+41 44 421 18 15

Kerstin Kottlow

Kerstin Kottlow

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
kerstin.kottlow@teojakob.ch
+41 44 421 18 38

Marco Leuzinger

Marco Leuzinger

Verkauf & Planung
Projektleitung
marco.leuzinger@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

Raumpflege
Raumpflege
zuerich@teojakob.ch

Christine Schefer Balderer

Christine Schefer Balderer

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
christine.schefer@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Carla Steck

Carla Steck

Verkauf & Planung
Projektleitung
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Tina Studer-Ulrich

Tina Studer-Ulrich

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
tina.studer@teojakob.ch
+41 44 421 18 12

Nora  van der Lely

Nora van der Lely

Verkauf & Planung
Praktikantin
nora.vanderlely@teojakob.ch
+41 44 421 18 18


To the top
Schließen