Zürich, Mühle Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
zuerich@teojakob.ch

 

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 10.00 – 18.30 Uhr oder nach Vereinbarung
Samstag 10.00 – 17.00 Uhr oder nach Vereinbarung
 

 

Sonderöffnungszeiten Feiertage

April 2024
Sechseläuten, 15.04.2024 geschlossen

Mai 2024
Tag der Arbeit, 01.05.2024 geschlossen
Mittwoch, 08.05.2024 10.00–17.00 Uhr
Auffahrt, 09.05.2024 geschlossen
Pfingstmontag, 20.05.2024 geschlossen

August 2024
Bundesfeiertag, 01.08.2024 geschlossen

Dezember 2024
Heiligabend, 24.12.2024 10.00–16.00 Uhr
Weihnachten, 25.12.2024 geschlossen
Stephanstag, 26.12.2024 geschlossen

 

 

Team

Sandra Borsari

Sandra Borsari

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin Warenwirtschaft
sandra.borsari@teojakob.ch
+41 44 421 18 28

Rebecca Fenk

Rebecca Fenk

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
rebecca.fenk@teojakob.ch
+41 44 421 18 12

Manfred Fürmann

Manfred Fürmann

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
manfred.fuermann@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Regula Gasche

Regula Gasche

Verkauf & Planung
Projektleitung
regula.gasche@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Manuel Giusto

Manuel Giusto

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Filipa Gomes Coimbra

Filipa Gomes Coimbra

Verkauf & Planung
Lernende
filipa.coimbra@teojakob.ch
+41 44 421 18 10

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

Zentrale Dienste
Leitung Innendienst
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Simon Kern

Simon Kern

Geschäftsleitung
Verkaufsleitung Region Zürich
simon.kern@teojakob.ch
+41 44 421 18 17

Manuela Kistler

Manuela Kistler

Zentrale Dienste
Innendienst
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Michele Lüscher

Michele Lüscher

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung & Projektassistenz Geschäftskunden
michele.luescher@teojakob.ch
+41 44 222 09 31

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Geschäftsleitung
Leitung Einkauf & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 79 353 14 27

Simone Meier

Simone Meier

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

Raumpflege
Raumpflege
zuerich@teojakob.ch

Besjana Sabani

Besjana Sabani

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
besjana.sabani@teojakob.ch
+41 44 421 18 13

Andrea Stalder

Andrea Stalder

Verkauf & Planung
Projektleitung
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35

Carla Steck

Carla Steck

Verkauf & Planung
Projektleitung
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Tobias Venzin

Tobias Venzin

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
tobias.venzin@teojakob.ch
+41 79 537 35 62


To the top
Schliessen