<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Dépôt Berne | teo jakob

Dépôt Berne (Liebefeld)

Adresse
Teo Jakob AG
Stationsstrasse 15
3097 Liebefeld

Tel: +41 31 979 56 00
logistik.be@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi
08h00 – 11h30 / 13h30 – 16h30

Patrick Bärtschi

Patrick Bärtschi

Thomas Beutler

Thomas Beutler

Logistique
Montage
dispo.bern@teojakob.ch

Jorge Bigler

Jorge Bigler

Logistique
Montage
logistik.be@teojakob.ch

Joachim Brocher

Joachim Brocher

Logistique
Montage
joachim.brocher@teojakob.ch

Daniele D'Amico

Daniele D'Amico

Logistique
Dépôt
logistik.be@teojakob.ch

Felix Hässig

Felix Hässig

Logistique
Montage
felix.haessig@teojakob.ch

Bruno Sahli

Bruno Sahli

Logistique
Gestion dépôt et logistique Berne et Zurich
bruno.sahli@teojakob.ch

Orpheo von Reding

Orpheo von Reding

Logistique
Service livraison
orpheo.vonreding@teojakob.ch
+41 31 979 56 00

David Zürcher

David Zürcher

Logistique
Montage
dispo.bern@teojakob.ch

Simon Zurflüh

Simon Zurflüh

Logistique
Montage
dispo.bern@teojakob.ch

Laurens-Jan van Egteren

Laurens-Jan van Egteren

Logistique
Responsable montage
laurens.vanegteren@teojakob.ch
+41 79 695 10 71

Leszek Brzezinski

Leszek Brzezinski

Logistique
Montage
dispo.bern@teojakob.ch

Marco  Derler

Marco Derler

Logistique
Montage
marco.derler@teojakob.ch

Thierry Schlatter

Thierry Schlatter

Simon Megert

Simon Megert

Logistique
Dépôt
simon.megert@teojakob.ch

Markus Griesbaum

Markus Griesbaum

Logistique
Montage
markus.griesbaum@teojakob.ch

Manuel Aeberhard

Manuel Aeberhard

Logistique
Montage
manuel.aeberhard@teojakob.ch

Meldung zur Corona Virus Situation

Aufgrund der aktuellen Lage mussten auch wir Massnahmen ergreifen.
Wir sind aber immer noch persönlich für Sie da.

Informationen und Kontaktmöglichkeiten finden Sie hier.


To the top
Fermer