<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Dépôt Berne | teo jakob

Dépôt Berne (Liebefeld)

Adresse
Teo Jakob AG
Stationsstrasse 15
3097 Liebefeld

Tel: +41 31 979 56 00
logistik.be@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi
08h00 – 11h30 / 13h30 – 16h30
Samedi fermé

Simon Megert

Simon Megert

Logistique
Dépôt
simon.megert@teojakob.ch

Bruno Sahli

Bruno Sahli

Logistique
Gestion dépôt et logistique Berne et Zurich
bruno.sahli@teojakob.ch

Patrick Bärtschi

Patrick Bärtschi

Jorge Bigler

Jorge Bigler

Logistique
Montage
logistik.be@teojakob.ch

Joachim Brocher

Joachim Brocher

Logistique
Montage
joachim.brocher@teojakob.ch

Leo Bundi

Leo Bundi

Logistique
Montage
leo.bundi@teojakob.ch

Daniele D'Amico

Daniele D'Amico

Logistique
Dépôt
logistik.be@teojakob.ch

David Zürcher

David Zürcher

Logistique
Montage
dispo.bern@teojakob.ch

Orpheo von Reding

Orpheo von Reding

Logistique
Service livraison
orpheo.vonreding@teojakob.ch
+41 31 979 56 00

Manuel Aeberhard

Manuel Aeberhard

Logistique
Montage
manuel.aeberhard@teojakob.ch

Felix Hässig

Felix Hässig

Logistique
Montage
felix.haessig@teojakob.ch

Leszek Brzezinski

Leszek Brzezinski

Logistique
Montage
dispo.bern@teojakob.ch

Luca Hässig

Luca Hässig

Logistique
Montage
luca.haessig@teojakob.ch

Laurens-Jan van Egteren

Laurens-Jan van Egteren

Logistique
Responsable montage
laurens.vanegteren@teojakob.ch
+41 79 695 10 71

Dennis Czupryn

Dennis Czupryn

Logistique
Montage
dennis.czupryn@teojakob.ch

Thomas Beutler

Thomas Beutler

Logistique
Montage
dispo.bern@teojakob.ch

Rapport sur la situation liée au coronavirus

En raison des mesures prises par le Conseil fédéral contre la propagation du coronavirus, nous nous voyons dans l’obligation de fermer nos portes. Nous restons toutefois à votre disposition.


Si vous souhaitez un conseil personnalisé dans notre showroom, à domicile ou en ligne (via Zoom, Teams, etc.), cliquez ici.


To the top
Fermer