<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Atelier de couture, conseil en aménagement et magasn de meubles design Gerechtigkeitsgasse 25, Berne | teo jakob

Berne Gerechtigkeitsgasse 25

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 25
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 57 00
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Cliquez ici pour la visite virtuelle

 

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 10h00 – 18h30
Samedi 10h00 – 16h00
Lundi fermé

Baris Alintas

Baris Alintas

Services centraux
Finances et comptabilité
baris.alintas@teojakob.ch
+41 31 327 57 25

Martin Bachofner

Martin Bachofner

Direction
Direction de finances
martin.bachofner@teojakob.ch
+41 31 327 57 42

Matthias Baltensperger

Matthias Baltensperger

Vente & planification
Conseil en aménagement
matthias.baltensperger@teojakob.ch
+41 31 327 57 18

Diana Béboux

Diana Béboux

Services centraux
Service interne
diana.beboux@teojakob.ch
+41 31 327 57 00

Livia Bircher

Livia Bircher

Services centraux
Traitement des marchandises
livia.bircher@teojakob.ch
+41 31 327 57 95

Denis Blattner

Denis Blattner

Services centraux
Service interne
denis.blattner@teojakob.ch
+41 31 327 57 00

Fabien de Roche

Fabien de Roche

Vente & planification
Direction de gestion de projets objets et collectivités
fabien.deroche@teojakob.ch
+41 31 327 57 91

Simon Flückiger

Simon Flückiger

Simon Gyger

Simon Gyger

Vente & planification
Direction de succursale
simon.gyger@teojakob.ch
+41 31 327 57 41

Nicole Hebeisen

Nicole Hebeisen

Services centraux
Finances et comptabilité
nicole.hebeisen@teojakob.ch
+41 31 327 57 52

Rosmarie Horn

Rosmarie Horn

Vente & planification
Gestion de projets
rosmarie.horn@teojakob.ch
+41 31 327 57 40

Susanne Hug

Susanne Hug

Vente & planification
Planification et service intérieur
susanne.hug@teojakob.ch
+41 31 327 57 77

Anna Iseli

Anna Iseli

Vente & planification
Conseil en aménagement
anna.iseli@teojakob.ch
+41 31 327 57 74

Florian Kick

Florian Kick

Services centraux
Traitement des marchandises
florian.kick@teojakob.ch
+41 31 327 57 29

Evelyne Läderach

Evelyne Läderach

Services centraux
Direction des ressources humaines / assistance de la direction
evelyne.laederach@teojakob.ch
+41 31 327 57 14

Stefan Leuenberger

Stefan Leuenberger

Vente & planification
Gestion des projet objets
stefan.leuenberger@teojakob.ch
+41 31 327 58 10

Klara Mitkova

Klara Mitkova

Vente & planification
Service interne objets et collectivités
klara.mitkova@teojakob.ch
+41 31 327 57 92

Oliver Netthoevel

Oliver Netthoevel

Direction
Directeur des ventes Région Berne
oliver.netthoevel@teojakob.ch
+41 31 327 57 93

Heinz Niklaus

Heinz Niklaus

Vente & planification
Conseil en aménagement
heinz.niklaus@teojakob.ch
+41 31 327 57 26

Doruntina Ramizi

Doruntina Ramizi

Services centraux
Finances et comptabilité
doruntina.ramizi@teojakob.ch
+41 31 327 57 69

Marian Reinhard

Marian Reinhard

Services centraux
Traitement des marchandises
marian.reinhard@teojakob.ch
+41 31 327 57 51

Reto Risler

Reto Risler

Services centraux
Traitement des marchandises
reto.risler@teojakob.ch
+41 31 327 57 27

Juliette Schnidrig

Juliette Schnidrig

Services centraux
Ressources humaines
juliette.schnidrig@teojakob.ch
+41 31 327 57 46

Sophie Tran

Sophie Tran

services centraux
Direction marketing et communication
sophie.tran@teojakob.ch
+41 31 327 57 49

Marion Vogler

Marion Vogler

Vente & planification
Conseil en aménagement
marion.vogler@teojakob.ch
+41 31 327 57 59

Christoph von Allmen

Christoph von Allmen

Services centraux
Directeur d'achat
christoph.vonallmen@teojakob.ch
+41 31 327 57 45

Barbara Zollinger

Barbara Zollinger

Vente & planification
Conseil en aménagement
barbara.zollinger@teojakob.ch
+41 31 327 57 28


To the top
Fermer