<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Atelier de couture, conseil en aménagement et magasn de meubles design Gerechtigkeitsgasse 25, Berne | teo jakob

Berne Gerechtigkeitsgasse 25

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 25
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 57 00
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 9h30 – 18h30
Jeudi 9h30 – 20h00
Samedi 9h30 – 16h00
Lundi fermé

Baris Alintas

Baris Alintas

Services centraux
Finances et comptabilité
baris.alintas@teojakob.ch
+41 31 327 57 25

Martin Bachofner

Martin Bachofner

Services centraux
Direction de finances
martin.bachofner@teojakob.ch
+41 31 327 57 42

Matthias Baltensperger

Matthias Baltensperger

Vente & planification
Conseil en aménagement
matthias.baltensperger@teojakob.ch
+41 31 327 57 18

Annouck Bracher

Annouck Bracher

Vente & planification
Service interne
annouck.bracher@teojakob.ch
+41 31 327 57 47

Fabien de Roche

Fabien de Roche

Vente & planification
Direction de gestion de projets objets et collectivités
fabien.deroche@teojakob.ch
+41 31 327 57 91

Simon Flückiger

Simon Flückiger

Direction
Direction Marketing et Business
simon.flueckiger@teojakob.ch
+41 31 327 57 00

Simon Gyger

Simon Gyger

Vente & planification
Direction de succursale
simon.gyger@teojakob.ch
+41 31 327 57 41

Rosmarie Horn

Rosmarie Horn

Vente & planification
Gestion de projets
rosmarie.horn@teojakob.ch
+41 31 327 57 40

Anna Iseli

Anna Iseli

Vente & planification
Conseil en aménagement
anna.iseli@teojakob.ch
+41 31 327 57 74

Florian Kick

Florian Kick

Services centraux
Traitement des marchandises
florian.kick@teojakob.ch
+41 31 327 57 29

Lucas Kurkowiak

Lucas Kurkowiak

Services centraux
Finances et comptabilité
lucas.kurkowiak@teojakob.ch
+41 31 327 57 52

Evelyne Läderach

Evelyne Läderach

services centraux
Direction des ressources humaines / assistance de la direction
evelyne.laederach@teojakob.ch
+41 31 327 57 14

Elisabeth Marschall

Elisabeth Marschall

Vente & planification
Planification
elisabeth.marschall@teojakob.ch
+41 31 327 57 63

Gabrielle Meier

Gabrielle Meier

Services centraux
Finances et comptabilité
gabrielle.meier@teojakob.ch
+41 31 327 57 66

Klara Mitkova

Klara Mitkova

Services centraux
Traitement des marchandises
klara.mitkova@teojakob.ch
+41 31 327 57 92

Thomas Neff

Thomas Neff

Heinz Niklaus

Heinz Niklaus

Vente & planification
Conseil en aménagement
heinz.niklaus@teojakob.ch
+41 31 327 57 26

Doruntina Ramizi

Doruntina Ramizi

services centraux
Traitement des marchandises
doruntina.ramizi@teojakob.ch
+41 31 327 57 69

Reto Risler

Reto Risler

Services centraux
Traitement des marchandises
reto.risler@teojakob.ch
+41 31 327 57 27

Melina Schmidli

Melina Schmidli

Services centraux
Direction traitement des marchandises
melina.schmidli@teojakob.ch
+41 31 327 57 33

Juliette Schnidrig

Juliette Schnidrig

Services centraux
Ressources humaines
juliette.schnidrig@teojakob.ch
+41 31 327 57 46

Marion Vogler

Marion Vogler

Vente & planification
Conseil en aménagement
marion.vogler@teojakob.ch
+41 31 327 57 59

Céline Wahl

Céline Wahl

Vente & planification
Service interne objets et collectivités
celine.wahl@teojakob.ch
+41 31 327 57 50

Christoph Zaugg

Christoph Zaugg

Vente & planification
Gestion des projets objets et collectivités
christoph.zaugg@teojakob.ch
+41 31 327 58 10

Barbara Zollinger

Barbara Zollinger

Vente & planification
Conseil en aménagement
barbara.zollinger@teojakob.ch
+41 31 327 57 28


To the top
Fermer