<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Architecture d'intérieur et magasin de meubles design Winterthour | teo jakob

Winterthour

Adresse
Teo Jakob AG
Wülflingerstrasse 14
8400 Winterthur

Tel: +41 52 267 00 50
Fax: +41 52 267 00 51
winterthur@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi 9h00 – 12h00 / 13h30 – 18h00
Samedi fermé

Alexandra Ammann-Schäfer

Alexandra Ammann-Schäfer

Vente & planification
Gestion de projets
alexandra.ammann@teojakob.ch
+41 52 267 00 59

Jürg Brawand

Jürg Brawand

Direction
Direction d'architecture d'intérieur
juerg.brawand@teojakob.ch
+41 52 267 00 58

Monika Eisenring

Monika Eisenring

Vente & planification
Gestion de projets
monika.eisenring@teojakob.ch
+41 52 222 82 32

Patricia Fässler

Patricia Fässler

Vente & planification
Gestion de projets
patricia.faessler@teojakob.ch
+41 52 267 00 54

Svea Kraemer

Svea Kraemer

Vente & planification
Apprenti
svea.kraemer@teojakob.ch
+41 52 267 00 57

Veronika Malek

Veronika Malek

Vente & planification
Architecture d'intérieur
veronika.malek@teojakob.ch
+41 52 267 00 52

Natalia Nogueira Leceta

Natalia Nogueira Leceta

Vente & planification
Architecture d'intérieur
natalia.nogueira@teojakob.ch
+41 52 222 82 33

Micha Stanzione

Micha Stanzione

Vente & planification
Architecture d'intérieur
micha.stanzione@teojakob.ch
+41 52 267 00 53


To the top
Fermer