<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Architecture d'intérieur et magasin de meubles design Winterthour | teo jakob

Winterthour

Adresse
Teo Jakob AG
Wülflingerstrasse 14
8400 Winterthur

Tel: +41 52 267 00 50
Fax: +41 52 267 00 51
winterthur@teojakob.ch

 

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi 9h00 – 12h00 / 13h30 – 18h00
Samedi fermé

Heures d'ouverture en décembre 2020 et janvier 2021
Fermé du 28 décembre au 3 janvier

Alexandra Ammann-Schäfer

Alexandra Ammann-Schäfer

Vente & planification
Architecte d'intérieur diplômé HF
alexandra.ammann@teojakob.ch
+41 52 267 00 59

Jürg Brawand

Jürg Brawand

Direction
Direction Architecture d’intérieur
juerg.brawand@teojakob.ch
+41 52 267 00 58

Monika Eisenring

Monika Eisenring

Vente & planification
Conseil en aménagement | Conseillère en couleurs ES
monika.eisenring@teojakob.ch
+41 52 222 82 32

Patricia Fässler

Patricia Fässler

Vente & planification
Conseil en aménagement
patricia.faessler@teojakob.ch
+41 52 267 00 54

Susanne Gygax

Susanne Gygax

Planification de l'aménagement intérieur
Architecte diplômé ETH
susanne.gygax@teojakob.ch
+41 52 267 00 56

Svea Kraemer

Svea Kraemer

Planification de l'aménagement intérieur
Dessinatrice d'intérieur EFZ
svea.kraemer@teojakob.ch
+41 52 267 00 57

Veronika Malek

Veronika Malek

Planification de l'aménagement intérieur
Architecte d'intérieur MA FH vsi.asai
veronika.malek@teojakob.ch
+41 52 267 00 52

Désirée Schenk

Désirée Schenk

Planification de l'aménagement intérieur
Architecte d'intérieur BA FHZ
desiree.schenk@teojakob.ch
+41 52 222 82 33

Micha Stanzione

Micha Stanzione

Planification de l'aménagement intérieur
Designer diplômé FH | Architecte d'intérieur
micha.stanzione@teojakob.ch
+41 52 267 00 53


To the top
Fermer