<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Design d'intérieur, conseil en aménagement et magasin de meubles deisgn, Gerechtigkeitsgasse 36, Berne | teo jakob

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 36
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 57 00
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 9h30 – 18h30
Jeudi 9h30 – 20h00
Samedi 9h30 – 16h00
Lundi fermé

Team

Herbert Aeschlimann

Herbert Aeschlimann

Vente & planification
Gestion de projets
herbert.aeschlimann@teojakob.ch
+41 31 327 58 12

Werner Gautschi

Werner Gautschi

Vente & planification
Direction de succursale
werner.gautschi@teojakob.ch
+41 31 327 57 38

Cornelia Mahrer

Cornelia Mahrer

Vente & planification
Conseil en aménagement
cornelia.mahrer@teojakob.ch
+41 31 327 58 33

Fabienne Mätzener

Fabienne Mätzener

Vente & planification
Apprenti
fabienne.maetzener@teojakob.ch
+41 31 327 58 60

Perke Paech

Perke Paech

Vente & planification
Conseil en aménagement
perke.paech@teojakob.ch
+41 31 327 58 14

Michèle Suter

Michèle Suter

Vente & planification
Conseil en aménagement
michele.suter@teojakob.ch
+41 31 327 57 11

Lilian Trächsel

Lilian Trächsel

Vente & planification
Apprenti
lilian.traechsel@teojakob.ch
+41 31 327 57 39

Sophie Tran

Sophie Tran

Vente & planification
Marketing et communication
sophie.tran@teojakob.ch
+41 31 327 57 49

Pascal Wittwer

Pascal Wittwer

Vente & planification
Conseil en aménagement
pascal.wittwer@teojakob.ch
+41 31 327 57 16

Hannes Zürcher

Hannes Zürcher

Vente & planification
Senior Consultant
hannes.zuercher@teojakob.ch
+41 31 327 57 43


To the top
Fermer