<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Design d'intérieur, conseil en aménagement et magasin de meubles deisgn, Gerechtigkeitsgasse 36, Berne | teo jakob

USM Bern Gerechtigkeitsgasse 36

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 36
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 57 00
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Cliquez ici pour la visite virtuelle

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 10h00 – 18h30
Samedi 10h00 – 16h00
Lundi fermé

Heures d'ouverture en décembre 2019
Fermé le 24 décembre et 31 décembre

Team

Herbert Aeschlimann

Herbert Aeschlimann

Vente & planification
Gestion de projets
herbert.aeschlimann@teojakob.ch
+41 31 327 58 12

Werner Gautschi

Werner Gautschi

Vente & planification
Direction de succursale
werner.gautschi@teojakob.ch
+41 31 327 57 38

Cornelia Mahrer

Cornelia Mahrer

Vente & planification
Conseil en aménagement
cornelia.mahrer@teojakob.ch
+41 31 327 58 33

Perke Paech

Perke Paech

Vente & planification
Conseil en aménagement
perke.paech@teojakob.ch
+41 31 327 58 14

Michèle Suter

Michèle Suter

Vente & planification
Conseil en aménagement
michele.suter@teojakob.ch
+41 31 327 57 11

Lilian Trächsel

Lilian Trächsel

Vente & planification
Apprenti
lilian.traechsel@teojakob.ch
+41 31 327 57 39

Michel  Villard

Michel Villard

Vente & planification
Conseil en aménagement
michel.villard@teojakob.ch
+41 31 327 57 78

Pascal Wittwer

Pascal Wittwer

Vente & planification
Conseil en aménagement
pascal.wittwer@teojakob.ch
+41 31 327 57 16

Hannes Zürcher

Hannes Zürcher

Vente & planification
Senior Consultant
hannes.zuercher@teojakob.ch
+41 31 327 57 43


To the top
Fermer