<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Design d'intérieur, conseil en aménagement, architecture d'intérieur et magasin de meubles design Zurich Tiefenbrunnen | teo jakob

Zurich Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
Fax: +41 44 422 25 27
zuerich@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 10h00 – 18h30
Samedi 10h00 – 17h00

Andrea Beyeler

Andrea Beyeler

services centraux
Service interne objets et collectivités
andrea.beyeler@teojakob.ch

Roger Bless

Roger Bless

vente & planification
Gestion de projets
roger.bless@teojakob.ch
+41 44 421 18 23

Manuel Giusto

Manuel Giusto

vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

services centraux
Gestion de service interne
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Manuela Kistler

Manuela Kistler

vente & planification
Service interne
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Astrid Klotz

Astrid Klotz

vente & planification
Direction de succursale
astrid.klotz@teojakob.ch
+41 44 403 66 02

Marco Leuzinger

Marco Leuzinger

vente & planification
Gestion de projets
marco.leuzinger@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

services centraux
Entretien des locaux
zuerich@teojakob.ch

Christine Schefer Balderer

Christine Schefer Balderer

vente & planification
Conseil en aménagement
christine.schefer@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Carla Steck

Carla Steck

vente & planification
Gestion de projets
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Tina Studer-Ulrich

Tina Studer-Ulrich

vente & planification
Architecture d'intérieur
tina.studer@teojakob.ch
+41 44 421 18 12

Nina Wach

Nina Wach

services centraux
Direction branding et communication
nina.wach@teojakob.ch
+41 44 421 18 24


To the top
Fermer