<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Design d'intérieur, conseil en aménagement, architecture d'intérieur et magasin de meubles design Zurich Tiefenbrunnen | teo jakob

Zurich Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
Fax: +41 44 422 25 27
zuerich@teojakob.ch

 

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi 10h00 – 18h30 ou sur rendez-vous
Samedi 10h00 – 17h00 ou sur rendez-vous

Heures d'ouverture en décembre 2021 et janvier 2022
Dimanche 12 décembre 11h00 – 17h00
24 décembre 10h00 – 16h00 
31 décembre fermé

Team

Sandra Borsari

Sandra Borsari

Services centraux
Traitement des marchandises
sandra.borsari@teojakob.ch
+41 44 421 18 28

Manfred Fürmann

Manfred Fürmann

Vente & planification
Conseil en aménagement
manfred.fuermann@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Regula Gasche

Regula Gasche

Vente & planification
Gestion de projets
regula.gasche@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Manuel Giusto

Manuel Giusto

Vente & planification
Gestion de projets, clients professionnels
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Natascha Hug

Natascha Hug

Vente & planification
Conseil en aménagement
natascha.hug@teojakob.ch
+41 44 421 18 38

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

Vente & planification
Gestion de service interne
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Manuela Kistler

Manuela Kistler

Vente & planification
Service interne
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Direction
Direction des achats & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 79 353 14 27

André Mattenberger

André Mattenberger

Vente & planification
Assistant de vente
andre.mattenberger@teojakob.ch
+41 44 421 68 23

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

Entretien des locaux
Entretien des locaux
zuerich@teojakob.ch

Besjana Sabani

Besjana Sabani

Vente & planification
Assistance aux projets, clients professionnels
besjana.sabani@teojakob.ch
+41 44 421 18 13

Carla Steck

Carla Steck

Vente & planification
Gestion de projets
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Sophie Tran

Sophie Tran

Services centraux
Direction Marketing et Communication
sophie.tran@teojakob.ch
+41 31 327 57 49

Tobias Venzin

Tobias Venzin

Vente & planification
Gestion de projets, clients professionnels
tobias.venzin@teojakob.ch
+41 79 537 35 62

Nora  van der Lely

Nora van der Lely

Vente & planification
Dessinatrice et conseil en aménagement
nora.vanderlely@teojakob.ch
+41 44 421 18 37


To the top
Fermer