<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Design d'intérieur, conseil en aménagement, architecture d'intérieur et magasin de meubles design Zurich Tiefenbrunnen | teo jakob

Zurich Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
Fax: +41 44 422 25 27
zuerich@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 10h00 – 18h30
Samedi 10h00 – 17h00

Heures d'ouverture en décembre 2019
24 décembre jusqu’à 17h00
31 décembre jusqu’à 13h00

Sandra Borsari

Sandra Borsari

Services centraux
Traitement des marchandises
sandra.borsari@teojakob.ch
+41 44 421 18 28

Anja Eeg

Anja Eeg

Vente & planification
Planification et conseil en éclairage
anja.eeg@teojakob.ch
+41 44 421 18 23

Manfred Fürmann

Manfred Fürmann

Vente & planification
Conseil en aménagement
manfred.fuermann@teojakob.ch
+41 44 421 18 13

Manuel Giusto

Manuel Giusto

Vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

Vente & planification
Gestion de service interne
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Manuela Kistler

Manuela Kistler

Vente & planification
Service interne
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Astrid Klotz

Astrid Klotz

Vente & planification
Directrice des ventes région Zurich
astrid.klotz@teojakob.ch
+41 44 421 18 15

Kerstin Kottlow

Kerstin Kottlow

Vente & planification
Conseil en aménagement
kerstin.kottlow@teojakob.ch
+41 44 421 18 38

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

Entretien des locaux
Entretien des locaux
zuerich@teojakob.ch

Besjana Sabani

Besjana Sabani

Vente & planification
Service interne objets et collectivités
besjana.sabani@teojakob.ch

Christine Schefer Balderer

Christine Schefer Balderer

Vente & planification
Conseil en aménagement
christine.schefer@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Carla Steck

Carla Steck

Vente & planification
Gestion de projets
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Tina Studer-Ulrich

Tina Studer-Ulrich

Vente & planification
Architecture d'intérieur
tina.studer@teojakob.ch
+41 44 421 18 12

Nora  van der Lely

Nora van der Lely

Vente & planification
Stagiaire
nora.vanderlely@teojakob.ch
+41 44 421 18 18


To the top
Fermer