<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Conseil en aménagement et magasin de meubles design Zurich Löwenbräu | teo jakob

Zurich Löwenbräu

Adresse
Teo Jakob AG
Limmatstrasse 266
8005 Zürich

Tel: +41 44 222 09 30
Fax: +41 44 222 09 34
loewenbraeu@teojakob.ch

Heures d'ouverture
Mardi – Vendredi 10h00 – 18h30
Samedi 10h00 – 17h00

Simon Flückiger

Simon Flückiger

direction
Direction Marketing et Business Development / Direction région Est
simon.flueckiger@teojakob.ch
+41 79 447 15 56

Delia Jehli

Delia Jehli

vente & planification
Conseil en aménagement
delia.jehli@teojakob.ch
+41 44 403 09 41

Simon Kern

Simon Kern

vente & planification
Direction de succursale
simon.kern@teojakob.ch
+41 44 421 18 17

Andrea Mandia

Andrea Mandia

direction
Direction des achats & art direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 44 421 18 20

Simone Marty

Simone Marty

services centraux
Service interne
simone.marty@teojakob.ch
+41 44 222 09 31

Marcel Meier

Marcel Meier

vente & planification
Gestion de projets objets et collectivités
marcel.meier@teojakob.ch
+41 79 542 92 04

Simone Meier Hamza

Simone Meier Hamza

vente & planification
Conseil en aménagement
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Monika Quillet-Frei

Monika Quillet-Frei

vente & planification
Conseil en aménagement
monika.quillet@teojakob.ch
+41 44 222 09 33

Andrea Stalder

Andrea Stalder

vente & planification
Conseil en aménagement
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35


To the top
Fermer