<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Einrichtungsberatung und Möbelgeschäft Zürich Löwenbräu | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Zürich Löwenbräu

Adresse
Teo Jakob AG
Limmatstrasse 266
8005 Zürich

Tel: +41 44 222 09 30
Fax: +41 44 222 09 34
loewenbraeu@teojakob.ch

Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag 10.00 – 18.30
Samstag 10.00 – 17.00

Jasmin Birchler

Jasmin Birchler

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
jasmin.lienert@teojakob.ch
+41 41 766 09 26

Sabine Blum

Sabine Blum

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
sabine.blum@teojakob.ch
+41 44 403 09 40

Delia Jehli

Delia Jehli

Verkauf & Planung
Innendienst Objekt
delia.jehli@teojakob.ch
+41 44 403 09 41

Simon Kern

Simon Kern

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
simon.kern@teojakob.ch
+41 44 421 18 17

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Geschäftsleitung
Leitung Einkauf & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 44 421 18 20

Marcel Meier

Marcel Meier

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
marcel.meier@teojakob.ch
+41 79 542 92 04

Simone Meier Hamza

Simone Meier Hamza

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Monika Quillet

Monika Quillet

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
monika.quillet@teojakob.ch
+41 44 222 09 33

Andrea Stalder

Andrea Stalder

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35


To the top
Schließen