Standorte | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Tastenkombinationen


Zürich Löwenbräu

Adresse
Teo Jakob AG
Limmatstrasse 266
8005 Zürich

Tel: +41 44 222 09 30
Fax: +41 44 222 09 34
loewenbraeu@teojakob.ch

Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag 10.00 – 18.30
Samstag 10.00 – 17.00

Simon Flückiger

Simon Flückiger

Geschäftsleitung
Leitung Marketing & Business Development / Verkaufsleitung Region Ost
simon.flueckiger@teojakob.ch
+41 79 447 15 56

Delia Jehli

Delia Jehli

Verkauf & Planung
Projektassistenz Objekt
delia.jehli@teojakob.ch
+41 44 403 09 41

Simon Kern

Simon Kern

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
simon.kern@teojakob.ch

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Geschäftsleitung
Leitung Einkauf & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 44 421 18 20

Simone Marty

Simone Marty

Zentrale Dienste
Innendienst
simone.marty@teojakob.ch
+41 44 222 09 31

Marcel Meier

Marcel Meier

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
marcel.meier@teojakob.ch
+41 79 542 92 04

Simone Meier Hamza

Simone Meier Hamza

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Monika Quillet-Frei

Monika Quillet-Frei

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
monika.quillet@teojakob.ch
+41 44 222 09 33

Andrea Stalder

Andrea Stalder

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35


To the top
Schließen