<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Einrichtungsberatung und Möbelgeschäft Zürich Löwenbräu | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Zürich Löwenbräu

Adresse
Teo Jakob AG
Limmatstrasse 266
8005 Zürich

Tel: +41 44 222 09 30
Fax: +41 44 222 09 34
loewenbraeu@teojakob.ch

 

Öffnungszeiten
Montag geschlossen
Dienstag – Samstag
10.00 – 17.30 Uhr oder nach Vereinbarung

Aufgrund der verordneten Schliessung unserer Filialen stehen wir für Beratung ausschliesslich auf Voranmeldung zur Verfügung.

Delia Jehli

Delia Jehli

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
delia.jehli@teojakob.ch
+41 44 403 09 41

Simon Kern

Simon Kern

Verkauf & Planung
Leitung Filialen Zürich
simon.kern@teojakob.ch
+41 44 421 18 17

Angelo Koch

Angelo Koch

Verkauf & Planung
Lernender
angelo.koch@teojakob.ch
+41 44 421 18 36

Michele Lüscher

Michele Lüscher

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
michele.luescher@teojakob.ch
+41 44 222 09 31

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Geschäftsleitung
Leitung Einkauf & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 79 353 14 27

Simone Meier Hamza

Simone Meier Hamza

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Monika Quillet

Monika Quillet

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
monika.quillet@teojakob.ch
+41 44 222 09 33

Andrea Stalder

Andrea Stalder

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35

Coronavirus-Situationsbericht

Aufgrund der Massnahmen des Bundesrates gegen die Ausbreitung des Coronavirus müssen wir unsere Türen schliessen. Wir stehen Ihnen aber weiterhin zur Verfügung.


Wenn Sie eine persönliche Beratung bei uns im Showroom, bei Ihnen zu Hause oder online (via Zoom, Teams etc.) wünschen, klicken Sie bitte hier


To the top
Schliessen