<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Einrichtungsberatung und Möbelgeschäft Zürich Löwenbräu | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Zürich Löwenbräu

Adresse
Teo Jakob AG
Limmatstrasse 266
8005 Zürich

Tel: +41 44 222 09 30
Fax: +41 44 222 09 34
loewenbraeu@teojakob.ch

Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag 11.00 – 18.30
Samstag 10.00 – 17.00

Delia Jehli

Delia Jehli

Verkauf & Planung
Innendienst Objekt
delia.jehli@teojakob.ch
+41 44 403 09 41

Simon Kern

Simon Kern

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
simon.kern@teojakob.ch
+41 44 421 18 17

Angelo Koch

Angelo Koch

Verkauf & Planung
Lernender
angelo.koch@teojakob.ch
+41 44 421 18 36

Michele Lüscher

Michele Lüscher

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
michele.luescher@teojakob.ch
+41 44 222 09 31

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Geschäftsleitung
Leitung Einkauf & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 44 421 18 20

Marcel Meier

Marcel Meier

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
marcel.meier@teojakob.ch
+41 79 542 92 04

Simone Meier Hamza

Simone Meier Hamza

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Monika Quillet

Monika Quillet

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
monika.quillet@teojakob.ch
+41 44 222 09 33

Andrea Stalder

Andrea Stalder

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35

Meldung zur Corona Virus Situation

Aufgrund der aktuellen Lage mussten auch wir Massnahmen ergreifen.
Wir sind aber immer noch persönlich für Sie da.

Informationen und Kontaktmöglichkeiten finden Sie hier.


To the top
Schließen