Team | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Tastenkombinationen


Team

Herbert Aeschlimann

Herbert Aeschlimann

Verkauf & Planung
Projektleitung
herbert.aeschlimann@teojakob.ch
+41 31 327 58 12

Baris Alintas

Baris Alintas

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
baris.alintas@teojakob.ch
+41 31 327 57 25

Alexandra Ammann-Schäfer

Alexandra Ammann-Schäfer

Verkauf & Planung
Projektleitung
alexandra.ammann@teojakob.ch
+41 52 267 00 59

Nina Ballweg

Nina Ballweg

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
nina.ballweg@teojakob.ch
+41 22 307 01 18

Valentin Baumann

Valentin Baumann

Zentrale Dienste
Leitung Warenwirtschaft
valentin.baumann@teojakob.ch
+41 31 327 57 53

Marlis Beetschen Jaussi

Marlis Beetschen Jaussi

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
marlis.beetschen@teojakob.ch
+41 31 327 57 79

Andrea Beyeler

Andrea Beyeler

Zentrale Dienste
Innendienst Objekt
andrea.beyeler@teojakob.ch

Roger Bless

Roger Bless

Verkauf & Planung
Projektleitung
roger.bless@teojakob.ch
+41 44 421 18 23

Sabine Blum

Sabine Blum

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
sabine.blum@teojakob.ch
+41 41 766 09 21

Annouck Bracher

Annouck Bracher

Zentrale Dienste
Innendienst
annouck.bracher@teojakob.ch
+41 31 327 57 47

Jürg Brawand

Jürg Brawand

Geschäftsleitung
Leitung Innenarchitektur
juerg.brawand@teojakob.ch
+41 52 267 00 58

Céline Burgy

Céline Burgy

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
celine.burgy@teojakob.ch
+41 31 327 57 21

Julie D'Aiello

Julie D'Aiello

Verkauf & Planung
Teamleitung
julie.daiello@teojakob.ch
+41 22 307 01 20

Nadja Dängeli

Nadja Dängeli

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
nadja.daengeli@teojakob.ch
+41 31 327 57 93

Fabien de Roche

Fabien de Roche

Verkauf & Planung
Leitung Objektabteilung / Projektleitung Geschäftskunden
fabien.deroche@teojakob.ch
+41 31 327 57 91

Rui de Sousa

Rui de Sousa

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
rui.desousa@teojakob.ch
+41 22 307 01 23

Anne Egger

Anne Egger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
anne.egger@teojakob.ch
+41 31 327 58 33

Simon Flückiger

Simon Flückiger

Geschäftsleitung
Leitung Marketing & Business Development / Verkaufsleitung Region Ost
simon.flueckiger@teojakob.ch
+41 79 447 15 56

Manfred Fürmann

Manfred Fürmann

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
manfred.fuermann@teojakob.ch
+41 44 403 66 04

Roger Gasser

Roger Gasser

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
roger.gasser@teojakob.ch
+41 44 421 18 10

Werner Gautschi

Werner Gautschi

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
werner.gautschi@teojakob.ch
+41 31 327 57 38

Manuel Giusto

Manuel Giusto

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Fred Grimm

Fred Grimm

Verkauf & Planung
Projektleitung
fred.grimm@teojakob.ch
+41 22 307 01 13

Barbara Guezennec

Barbara Guezennec

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
barbara.guezennec@teojakob.ch
+41 79 538 65 84

Simon Gyger

Simon Gyger

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
simon.gyger@teojakob.ch
+41 31 327 57 41

Aleksandra Heggli

Aleksandra Heggli

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
aleksandra.heggli@teojakob.ch
+41 44 403 66 03

Raimund Höfliger

Raimund Höfliger

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
raimund.hoefliger@teojakob.ch
+41 44 421 18 18

Rosmarie Horn

Rosmarie Horn

Verkauf & Planung
Projektleitung
rosmarie.horn@teojakob.ch
+41 31 327 57 40

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

Zentrale Dienste
Leitung Innendienst
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Anna Iseli

Anna Iseli

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
anna.iseli@teojakob.ch
+41 31 327 57 74

Delia Jehli

Delia Jehli

Verkauf & Planung
Projektassistenz Objekt
delia.jehli@teojakob.ch
+41 44 403 09 41

Olivia Kaplan

Olivia Kaplan

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
olivia.kaplan@teojakob.ch
+41 31 327 57 42

Claudia Kaufmann

Claudia Kaufmann

Zentrale Dienste
Leitung Kommunikation
claudia.kaufmann@teojakob.ch
+41 31 327 57 86

Simon Kern

Simon Kern

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
simon.kern@teojakob.ch

Manuela Kistler

Manuela Kistler

Verkauf & Planung
Innendienst
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Astrid Klotz

Astrid Klotz

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
astrid.klotz@teojakob.ch
+41 44 403 66 02

Linda Kocher

Linda Kocher

Verkauf & Planung
Lernende / Praktikantin
linda.kocher@teojakob.ch
+41 31 327 57 18

Svea Kraemer

Svea Kraemer

Verkauf & Planung
Lernende
svea.kraemer@teojakob.ch
+41 52 267 00 57

Elisabeth Kühni

Elisabeth Kühni

Verkauf & Planung
Innenarchitektur / Einrichtungsberatung
elisabeth.kuehni@teojakob.ch
+41 31 327 57 77

Lucas Kurkowiak

Lucas Kurkowiak

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
lucas.kurkowiak@teojakob.ch
+41 31 327 57 52

Evelyne Läderach

Evelyne Läderach

Zentrale Dienste
Leitung Human Resources
evelyne.laederach@teojakob.ch
+41 31 327 57 14

Marco Leuzinger

Marco Leuzinger

Verkauf & Planung
Projektleitung
marco.leuzinger@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Jasmin Lienert

Jasmin Lienert

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
jasmin.lienert@teojakob.ch
+41 41 766 09 26

Joëlle Lüthi

Joëlle Lüthi

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
joelle.luethi@teojakob.ch
+41 31 327 57 69

Géraldine Man

Géraldine Man

Zentrale Dienste
Innendienst
geraldine.man@teojakob.ch
+41 22 307 01 24

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Geschäftsleitung
Leitung Einkauf & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 44 421 18 20

Elisabeth Marschall

Elisabeth Marschall

François-Xavier Martin

François-Xavier Martin

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
xavier.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 16

Simone Marty

Simone Marty

Zentrale Dienste
Innendienst
simone.marty@teojakob.ch
+41 44 222 09 31

Fabienne Mätzener

Fabienne Mätzener

Evelyne Mégevand

Evelyne Mégevand

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
evelyne.megevand@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Gabrielle Meier

Gabrielle Meier

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
meier.gabrielle@teojakob.ch
+41 31 327 57 66

Rahel Meier

Rahel Meier

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
rahel.meier@teojakob.ch
+41 31 327 57 31

Marcel Meier

Marcel Meier

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
marcel.meier@teojakob.ch
+41 79 542 92 04

Simone Meier Hamza

Simone Meier Hamza

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Angelo Messina

Angelo Messina

Verkauf & Planung
Teamleitung
angelo.messina@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Pipaluk Minder

Pipaluk Minder

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
pipaluk.minder@teojakob.ch
+41 31 327 58 34

Klara Mitkova

Klara Mitkova

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
klara.mitkova@teojakob.ch
+41 31 327 57 92

Alain Montessuit

Alain Montessuit

Verkauf & Planung
Projektleitung
alain.montessuit@teojakob.ch
+41 22 307 01 10

Thomas Neff

Thomas Neff

Heinz Niklaus

Heinz Niklaus

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
heinz.niklaus@teojakob.ch
+41 31 327 57 26

Patricia Nusslé

Patricia Nusslé

Verkauf & Planung
Projektleitung
patricia.nussle@teojakob.ch
+41 22 307 01 11

Sébastien Padovani

Sébastien Padovani

Verkauf & Planung
Teamleitung
sebastien.padovani@teojakob.ch
+41 22 307 01 19

Perke Paech

Perke Paech

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
perke.paech@teojakob.ch
+41 31 327 58 14

Tanja Panova

Tanja Panova

Verkauf & Planung
Innendienst
tanja.panova@teojakob.ch
+41 41 766 09 27

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

Zentrale Dienste
Raumpflege
zuerich@teojakob.ch

Elsa Puvilland

Elsa Puvilland

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
elsa.puvilland@teojakob.ch
+41 22 342 23 23

Monika Quillet-Frei

Monika Quillet-Frei

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
monika.quillet@teojakob.ch
+41 44 222 09 33

Sonja Reichen

Sonja Reichen

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
sonja.reichen@teojakob.ch
+41 44 403 66 05

Reto Risler

Reto Risler

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
reto.risler@teojakob.ch
+41 31 327 57 27

Michèle Rossier

Michèle Rossier

Geschäftsleitung
Leitung Westschweiz
michele.rossier@teojakob.ch
+41 22 307 01 12

Léa Rossier

Léa Rossier

Zentrale Dienste
Innendienst
lea.rossier@teojakob.ch

Solange Röthlisberger

Solange Röthlisberger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
solange.roethlisberger@teojakob.ch

Jacqueline Sajhau

Jacqueline Sajhau

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
jacqueline.sajhau@teojakob.ch

Christine Schefer Balderer

Christine Schefer Balderer

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
christine.schefer@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Edith Scherzinger

Edith Scherzinger

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
edith.scherzinger@teojakob.ch
+41 52 267 00 56

Roman Schlums

Roman Schlums

Verkauf & Planung
Projektleitung
roman.schlums@teojakob.ch
+41 52 267 00 54

Melina Schmidli

Melina Schmidli

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
melina.schmidli@teojakob.ch
+41 31 327 57 33

Juliette Schnidrig

Juliette Schnidrig

Zentrale Dienste
Human Resources (HR)
juliette.schnidrig@teojakob.ch
+41 31 327 57 46

Michèle Specht

Michèle Specht

Zentrale Dienste
Innendienst
michele.specht@teojakob.ch
+41 52 267 00 50

Andrea Stalder

Andrea Stalder

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35

Micha Stanzione

Micha Stanzione

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
micha.stanzione@teojakob.ch
+41 52 267 00 53

Carla Steck

Carla Steck

Verkauf & Planung
Projektleitung
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Marianne Steck

Marianne Steck

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
marianne.steck@teojakob.ch
+41 31 327 57 49

Martin Studer

Martin Studer

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
martin.studer@teojakob.ch
+41 52 267 00 52

Tina Studer-Ulrich

Tina Studer-Ulrich

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
tina.studer@teojakob.ch
+41 44 421 18 18

Michèle Suter

Michèle Suter

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
michele.suter@teojakob.ch
+41 31 327 57 11

Kokilan Thevarajah

Kokilan Thevarajah

Zentrale Dienste
Teamleitung Finanz- & Rechnungswesen
kokilan.thevarajah@teojakob.ch
+41 31 327 57 65

Nina Thoma

Nina Thoma

Verkauf & Planung
Lernende / Praktikanten
nina.thoma@teojakob.ch
+41 44 421 18 37

Marion Vogler

Marion Vogler

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
marion.vogler@teojakob.ch
+41 31 327 57 59

Nadine Vollenweider

Nadine Vollenweider

Verkauf & Planung
Lernende / Praktikanten
nadine.vollenweider@teojakob.ch
+41 44 421 18 28

Céline Wahl

Céline Wahl

Zentrale Dienste
Innendienst
celine.wahl@teojakob.ch
+41 31 327 57 47

Arlette Weber

Arlette Weber

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
arlette.weber@teojakob.ch
+41 41 766 09 23

Jürg E. Wenger

Jürg E. Wenger

Kathrin Wiedmer

Kathrin Wiedmer

Verkauf & Planung
Leitung Filiale
kathrin.wiedmer@teojakob.ch
+41 31 327 57 76

Pascal Wittwer

Pascal Wittwer

Verkauf & Planung
Einrichtungsberater
pascal.wittwer@teojakob.ch
+41 31 327 57 16

Barbara Zollinger

Barbara Zollinger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
barbara.zollinger@teojakob.ch
+41 31 327 57 28

Hannes Zürcher

Hannes Zürcher

Verkauf & Planung
Senior Consultant
hannes.zuercher@teojakob.ch
+41 31 327 57 43

Offene Stellen

Lernende/n Detailhandelsfachfrau/-mann mit Fachrichtung Möbel in Zürich

Verkaufs- und Planungsmitarbeiter im Bereich USM-Möbelbausysteme (m/w)

Leiter Finanz- und Rechnungswesen (m/w)

Verkaufstalente (m/w)

Sachbearbeiter Finanz- und Rechnungswesen (m/w) 100%

collaborateur-trice du service interne


To the top
Schließen